Top.Mail.Ru
Россия
План поступления
Войти

Сестринское дело. Младшая медсестра

базовый курс

О программе

На курсах «Сестринское дело» вы получаете тот багаж знаний, ту базовую программу, которая будет необходима для будущего трудоустройства. Программа, кроме теоретической части, предполагает и ознакомление с практическими основами профессии на клинических базах города.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
12 000 р.
По мере набора
40 ак. ч.
-
очно
60 000 р.
6 месяцев
854 ак. ч.
группы: субб. 17:00-20:00; вс. 17:30-21:00;

Дополнительная информация

В современной в медицине возрастают требования к качеству обучения и подготовки медицинских сестер. Будущей медсестре важно в полном объеме знать термины и определения, причины заболеваний и травм и их последствия, факторы риска, клиническую картину, реабилитацию и профилактику распространенных заболеваний.

Ежегодно выпускаются высокоспециализированные медицинские кадры, но профессия медицинской сестры является высоко востребованной. Данные сотрудники необходимы в каждом медицинском учреждении.

Предлагаем вам качественную программу подготовки специалистов младшего звена, квалификацию Младшая Медицинская сестра и Медицинский брат.

На курсах «Сестринское дело» вы получаете тот багаж знаний, ту базовую программу, которая будет необходима для будущего трудоустройства. Программа, кроме теоретической части, предполагает и ознакомление с практическими основами профессии на клинических базах города. Наши выпускники успешно находят работу и вызывают заслуженный интерес со стороны работодателей.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «сестринское дело»