Top.Mail.Ru
Россия
План поступления
Войти

Школа "Алгоритм"

5
4 отзыва
Москва
Негосударственный

Об учебном заведении

Школа основан в 2020
Школа в центре Москвы с очным, онлайн или гибридным форматом, где можно учиться по российской, британской или двойной российско-британской программе с 1 по 11 класс, а также углубленно изучать китайский/арабский языки. Под каждого ученика и его запрос выстраивается индивидуальный образовательный трек по итогам диагностики и консультации.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Svetik Markova
    5
    Об учебном заведении
    03 июля 2019
    Училась тут на подготовительных курсах по математике, русскому и английскому. Особые проблемы в школе были с математикой, тут же удалось решить большинство из них. Материал преподносился доступно, интересно, в конце кажого занятия не оставалось непонятных вопросов. Плюс ко всему, в классе немного человек, всегда была возможность напрямую обратиться за помощью к преподавателю. Считаю, что это во многом помогло.
  • Аватар
    Анастасия Белкина
    5
    Об учебном заведении
    15 апреля 2019
    При выборе онлайн-школы для нас важным параметром была возможность проходить аттестацию. Ребенок может спокойно учиться весь год, не беспокоясь о том, где и как ему сдавать экзамены. В школе очень сильный преподавательский состав, а сам процесс учебы строится на индивидуальных способностях ученика. Но самое главное, что ребенку здесь очень нравится, и он с легкостью осваивает материал. Тут для нас учеба стала не в тягость.
  • Аватар
    Яна Анисина
    5
    Об учебном заведении
    25 февраля 2019
    Плюсы обучения в такой школе для меня, как для родителя очевидны. Ребенку не нужно рано вставать в школу, и поздно возвращаться домой. Он в любое время может сходить покушать, передохнуть. Он сам учится распоряжаться своим временем. А самый большой плюс для меня - это то, что не возникает пробелов в знаниях. Если в школе ты пропустил занятия по болезни или еще по каким-то причинам, то тебе самому приходится наверстывать упущенное. Тут же уроки можно посмотреть в записи, задав потом вопросы преподавателю онлайн. Это очень удобно.

Основная информация

Тип

Общеобразовательная

Классы

С 1 по 11

Общий результат ЕГЭ

77 - средний балл ЕГЭ по всей школе 11 стобалльников ЕГЭ за прошедшие 2020−2021 4 учащихся школы сдали ЕГЭ в 2021г. на 100 баллов 19 медалистов в 2021г.

Условия поступления

Для зачисления в школу необходимо пройти бесплатную входную диагностику, по её результатам проводится индивидуальная консультация с семьей для подбора индивидуальной программы обучения. Решение о зачислении принимает приемная комиссия, если решение комиссии положительное, формируется оффер с зафиксированным наполнением учебной программы, целями и стоимостью обучения.

Иностранные языки

английский язык, арабский язык, китайский язык, русский язык

Дополнительно

Международный бакалавриат, Очно-заочное обучение, Заочное обучение

Факты о школе

«Алгоритм» работает с 2014 года, аккредитована Pearson Edexcel и Cambridge Assessment Admissions and Testing. В школе учатся дети из 60 стран мира, больше 1000 выпускников поступили в лучшие вузы России и мира. По окончании обучения выдают российский или международный аттестат гос. образца. Есть программы для домашнего/семейного обучения и экстерната. Деятельность школы активно поддерживают родители, выпускники и партнеры, поэтому в «Алгоритме» есть стипендии и гранты, более 50% учеников в 2022−23 учебном году получат стипендию на обучение.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

036558 от 22.09.2015

Аккредитация

97062

Смотрите также

Школы Москвы, Школы в районе Тверской