Top.Mail.Ru
Россия
План поступления
Войти

CODDY - международная школа программирования и дизайна для детей и подростков

5
20 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2016
Coddy — одна из первых в России школ программирования для детей, основана в 2016 году. Ученики школы — дети от 4 до 18 лет — осваивают востребованные цифровые навыки. Всего в линейке школы более 90 уникальных курсов по четырем направлениям: программирование, дизайн, мягкие навыки, кибербезопасность (в т.ч. совместные курсы с ВМК МГУ, Google, Microsoft, Acer, Wacom и другими). Занятия проходят онлайн и офлайн, а филиалы школы находятся в 23 странах и более чем в 180 городах мира.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

20 отзывов

5
  • Максим Варанцо
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2023
    Моя дочь посещает курсы по изучению Photoshop, и она в восторге от своего преподавателя. Она очень опытная и талантливая, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Занятия проходят увлекательно, а домашние задания, которые обычно не очень нравятся детям, Маше выполнять интересно. Нас, как родителей, устраивает уровень образования и отношение к ученикам в этой школе. Мы очень рады, что выбрали именно это учебное заведение для нашей дочери.
  • Аватар
    Женя Борисова
    5
    Об учебном заведении
    11 июля 2020
    Обучение онлайн проходит хорошо, всегда четко вовремя, ребёнок все понимает и ему интересно, как и прежде.
  • Ирина Миронина
    5
    Об учебном заведении
    26 апреля 2020
    Однозначно лучшая школа для развития в ребёнке его таланта. Моя дочка занимается на курсах рисования в стиле аниме уже год и за это время она с нулевого уровня продвинулась до высокого, получаются почти шедевры. Строение тела, анимешные глаза, живой характер - всё это теперь реальность. Расписание занятий удобное, обучение проходит в онлайн-формате, но сами курсы построенны грамотно, изучение последовательное, поэтому всё легко усваивается детьми. Также стоит отметить обилие курсов, есть как програмирование, компьютерная грамотность, так и рисование. Очень достойная организация процессов.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01298-77/00180272 от 16.11.2021

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «публичные выступления», Учебные центры Москвы по направлению «предпринимательство», Учебные центры Москвы по направлению «геймдизайн», Учебные центры Москвы по направлению «разработка игр», Учебные центры Москвы по направлению «цифровой дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «Python»