Поступала сюда на психологию. О выборе не жалею. Преподаватели дают серьезную базу, готовы разобрать то, что осталось непонятным. Многие из них практикующие специалисты, так что материал не оторван от реальной работы. Расположение тоже удобное, добираться после работы получалось без проблем.
Александра Малинина
5
Об учебном заведении
13 апреля 2018
Почитала недавно отзывы- прослезилась... Немудрено, что гадость о ВУЗе пишут люди, которые по три ошибки делают в одном слове, конечно, такие студенты могут только год протянуть до первой сессии. Хорошая образовательная база, сильный педагогический состав. Берут даже с низким баллом по ЕГЭ и обучают, помогают дорасти до специалиста! Поступайте и учитесь!!!
Наталья Иванова
5
Об учебном заведении
12 апреля 2018
Довольна обучением в БГИ: и преподавателями, и руководством, и другими сотрудниками - отношение человеческое. Защита диплома оказалась для меня весьма информативна, сдача зачетов и экзаменов тоже. В целом, могу охарактеризовать ВУЗ как хороший, устойчивый, преподавательский состав - квалифицированный, грамотный. Надеюсь, он преодолеет все недоразумения в ближайшее время.
Анна Петрова
4
Об учебном заведении
18 июня 2014
В целом институт не плохой, для меня удобно добираться сразу после работы, должны выдать диплом гос.образца.